Для тех, кто не понял или не умеет читать между строк. Сегодня в новостях промелькнуло, что в Южную Осетию введены части 45-го Отдельного Гвардейского Разведовательного Полка ВДВ. На фото — эмблема полка, висящая на здании Дома Офицеров (нижняя).
Кто не в курсе. Этот полк дислоцируется в подмосковье, на Кубинке. В наше, мирное время он был награждён орденом Александра Невского. Полк выполнял спецзадачи в Чечне по блокированию бандформирований и уничтожению главарей бандитов.
Другими словами, полк прибыл туда не для того. чтобы просто ходить в атаку. Если поступит команда правительства России, десантники легко выполнят спецоперацию по уничтожению, либо пленению и вывозу в мешке любых враждебных одиозных личностей.
Опять же, если наши Медведев с Путиным решатся…
1 комментарий:
Поздравляем блоге.
Я очень многое.
Обнимать из Португалии
Отправить комментарий