воскресенье, 10 августа 2008 г.

Что чувствуют проститутки…

Про поездку в Грецию.

   Как я уже сказал, были мы со старшим механиком в Греции. На «смотринах» у судовладельцев. В таких поездках мне всегда не нравится один аспект. Ощущаешь себя, словно проститутка перед богатым клиентом: «Выбери меня. выбери меня…». А в остальном, в принципе, нормально.
   Встречал нас, скажем так, начальник отдела кадров. Алекс, он же Alexandros (на фото). Очень замечательно посидели в кабачке не берегу моря. Греческая кухня — это что-то! Осьминоги, кальмары… Пили узу, она же анисовая водка (которую предпочитает Александр Васильевич). Выпили изрядно. А потом Алекс сел за руль и повёз нас в гостиницу…
   Я видел пьяных за рулём только в трёх странах (имеется в виду МАССОВО) - в Греции, на Кипре и в Сенегале.
    Доехали, правда, благополучно…



Комментариев нет: