понедельник, 11 августа 2008 г.

Чего я не делал 20 лет…

Опять же про Грецию.

   Жили мы с дедушкой (ст.механиком) в отеле в старом районе Афин — Glyfada. До моря буквально 300 метров.
   В один из вечерков мы взяли немного пива, креветок, осьминогов и слегка посидели на балкончике.
   А вот когда стемнело, пошли на море. И даже искупались. Я не плавал в море больше 20 лет, так как практически не умею плавать. Но здесь слегка проплыл. Правда, когда понял, что ногами до дна уже не достать, быстренько повернул к берегу…
   Было уже темно, поэтому на пляже почти никого не было. Несколько парочек, две девчёнки, которые пили вино, да один бездомный с небогатыми пожитками, улёгшийся спать на подстилке буквально в метре от полосы прибоя…










Комментариев нет: