воскресенье, 10 августа 2008 г.

Для тех, кто не понял.

45 ОГв.РП ВДВ.

   Для тех, кто не понял или не умеет читать между строк. Сегодня в новостях промелькнуло, что в Южную Осетию введены части 45-го Отдельного Гвардейского Разведовательного Полка ВДВ. На фото — эмблема полка, висящая на здании Дома Офицеров (нижняя).
   Кто не в курсе. Этот полк дислоцируется в подмосковье, на Кубинке. В наше, мирное время он был награждён орденом Александра Невского. Полк выполнял спецзадачи в Чечне по блокированию бандформирований и уничтожению главарей бандитов.
   Другими словами, полк прибыл туда не для того. чтобы просто ходить в атаку. Если поступит команда правительства России, десантники легко выполнят спецоперацию по уничтожению, либо пленению и вывозу в мешке любых враждебных одиозных личностей.
   Опять же, если наши Медведев с Путиным решатся…


1 комментарий:

Anastácio Soberbo комментирует...

Поздравляем блоге.
Я очень многое.
Обнимать из Португалии