суббота, 15 июля 2023 г.

Шойгу сошёл с ума

   Когда я написал в посте про невообразимые события в армии "Просматривается странная закономерность. Сначала гибель боевого, уважаемого в войсках генерала Цокова. На одном и том же направлении сначала ракета бьёт в запасной штаб, о расположении которого мало кто знал, и аккуратно тогда, когда там находится успешный, популярный в войска генерал, и тут же от командования армией отстраняют другого успешного, популярного в войсках генерала, а потом примерно за то же самое отстраняют и командира 27-й Севастопольской бригады - такие совпадения наводят на размышления" - то ещё не предполагал, что это только начало. Кремлёвский кооператив окончательно сошёл с ума.

генерал-майор Владимир Вячеславович Селивёрстов
   Шойгу с Герасимовым руками президента Путина сняли с должности командира тульской 106-й дивизии ВДВ, Героя России, генерал-майора Владимира Вячеславовича Селивёрстова. Боевой, уважаемый в войсках генерал, он 17 лет служил в СпН на Кубинке, участвовал в трёх конфликтах, кроме СВО. Боевой командир, Герой России, два ордена мужества и Орден "За заслуги перед Отечеством" с мечами.
   Вчера в Москву приезжал Герой России губернатор Алексей Дюмин, чтобы лично заступиться за Селивёрстова перед президентом. Не помогло. Царь никого кроме Шойгу не слушает. Тоже мне, фаворит Императрицы, новый граф Орлов что ли?

   Войско конечно не взбунтовалось. Пока что. Но кремлёвские интриганты что-что, а варианты просчитывать умеют. Шойгу с Герасимовым, не успев просушить портки после марша "Вагнера" опять явно обмочились.
   Я не думаю, что в их окружении найдётся свой полковник фон Штауфенберг, но паркетные лизоблюды знают как себя обезопасить.
   Вчера президент Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ, на котором было принято решение о дополнительных мерах по защите критически важных объектов. Во исполнение этого решения ФСО (Федеральная Служба Охраны) взяла под охрану здание Минобороны РФ на Фрунзенской набережной.

Два педераста под охраной

    Два Героя России, два руководителя армии боятся собственную армию. Иначе от кого это они снайперами обложились? Эх, как прав был Евгений Пригожин со своим Маршем справедливости. Но тогда Император ошибся...
   Конечно никакого мятежа или бунта в войсках не будет. Да бунт России и не нужен совершенно. Ну никак не нужен. Но если армия будет позволять паркетным балеринам уничтожать своих боевых генералов, то значит она заслуживает такого к себе отношения со стороны власти. И пусть продолжает недеяться, что старушки-пенсионерки соберут деньги на коптеры для армии, а женщины и дети достаточно сплетут маскировочных сеток и изготовят носилки.
   Зато в парке "Патриот" будут выставлены свежевыкрашенные трофеи и Конашенков раскажет о невероятных успехах нашей армии под мудрым руководством.
   Да, и по поводу заголовка поста. Я ошибся. Это не Шойгу, а все мы сошли с ума.

Комментариев нет: