среда, 12 июля 2023 г.

Скальпирование и патрули в России

   Наверное все уже слышали, что в Электростали два мигранта сняли скальп с русского парня. Им не понравился его внешний вид, а вернее причёска. Себя эти два уродца позиционировали как "шариатский патруль".
   Кстати, ТК "Говорит ТопаZ" опубликовал такой текст: "Один из подписчиков предлагает 1000 USD на личный счет того, кто предоставит видео с извиняющимися в собственных испражнениях «воинов», которые совершили преступление в Электростали, далее их следует передать органам правопорядка. Призываю вас соблюдать закон при гражданском задержании, ведь вы хозяева своих городов, живущие по закону, а они грязные дикари, беззаконие - это их среда, а не ваша. Я утраиваю ставку. И того, 3000 USD тому, кто добьётся закона и порядка. Это может быть и сотрудник органов исполнительной власти или сознательный гражданин, мне это не важно".
   Очень быстро сумма вознаграждения дошла до 10 тысяч. Не знаю, получил ли кто-то эту премию, лично я видео с обделавшимися "воинами шариата" не видел, но их и правда довольно быстро задержали.

Басурманы
   Говорят, что на фото справа - таджик Зафар Р. Задержан был в Обнинске куда удрал, чтобы затеряться среди мигрантов, там 30% города - мигранты.
   А басмач с бородкой слева - вроде бы азербайдажнец с русским именем. В СМИ про него скромно пишут "Илья Т.". Видимо, чтобы не разжигать. Хотя на самом деле разжигают не те, кто сообщает о преступлениях, а мигранты, которые их совершают.  Это чучело зовут Илья Отамшоевич Тайнгушоев. Хотя проскакивала информация, что он вроде бы житель Коми.
   Но я хочу поговорить не об этих басмачах, а о тенденции, которую безусловно и одназначно создало руководство России.
   Давненько лежит у меня в папке "стэнд-бай" видеоролик, на которпом Рамзан Халитов поучает в Москве русских как надо одеваться.

Рамзан Халитов
   Его мусульманские глаза шокировали девушки, которых он посчитал "полуголами". Они и правда без паранжи и даже без хиджаба.

"Голые" девушки
   Но при всём моём уважении к Рамзану, как к участнику СВО, сражавшемуся на фронте, не имеет он абсолютно никакого права требовать соблюдения шариатских норм в столице России. Пусть в своём кишлаке за этим следит, если остальные жители там согласны.


    Похоже, что гражданин Халитов возомнил себя каким-то небесным мечом, он почему-то считает себя вправе наводить свои порядки в России.
   Инцидент случился во время съёмок видеоклипаа на улице Никольской участниками движения "Cover dance" (этой улице не запрещено снимать, особенно для личной или некоммерческой съемки). Девушки утверждюет, что танцоры были одеты обычно - у некоторых не очень короткие шорты, у других джинсы, а самым «развратным» можно было счесть топики с открытыми плечами. Инцидент попал на видео, которое было опубликовано в сети. Из комментариев пострадавшие узнали, что возмущенными мужчинами были консервативные активисты Дмитрий Соболев и Рамзан Халитов.  Рамзан Халитов выхватил камеру у оператора и со всей силы бросил её об землю, камера разбилась.
   Девушки вызвали милицию, патруль прибыл когда хулиганы уже удалились, принял от девушек заявление и всё. Естественно, полицейские боятся. Боятся приезжего в своём городе, в столице России.
   Действия гражданина Халитова - неприкрытое хамство, наглость и низкопробный дешёвый криминал на понтах. А если гражданин Халитов такой ярый противник увеселений во время СВО, что же он не пошёл разгонять, скажем "ВК Фест", который организовал Кириенко? Забздел джигит? Это тебе не девчонок поучать, и в СИЗО закрыть могут.
   Так вот, по поводу "шариатских патрулей" и любителей поучать русских соблюдению правил шариата. Страна наша многонациональная и многоконфессиональная. Раз уж у нас полиция такая трусливая, может создадим тогда иудейский патруль, который по субботам будет забрасывать камнями автомобили и работающих людей за нарушение Торпы (я сам такое видел в Израиле), буддийский патруль, патруль казаков с нагайками, патруль башкирской конницы с луками и пиками и, конечно же, патруль русской "Чёрной сотни". Как вам такая идея?

Казаки
                                                                          Казачий патруль

 

Чёрная сотня
   Возвращаясь к бандитам, снявшим с парня скальп. Скажу вам без преувеличения, как минимум 90% мигрантов ходят с ножами. Полиция ничего не может сделать или просто не хочет? Или боится?
   !Чёрная сотня" не побоится. Или казаки. С шашкой против ножа.
   Хочу напомнить, что Россия ВСЕГДА была и многонациональной, и многоконфессиональной. Но представить себе невозможно, чтобы в Российской Империи какой-нибудь мигрант или приехавший из кишлака инородец рискнул бы учить русских как им одеваться. А нынешняя ситуация с разгулом беспредела - прямое и ожидаемое следствие внутренней политики рнынешнего уководства России. Дожили.
.
Первоначально пост опубликован на Дзене

2 комментария:

Barry Cartman комментирует...

На официальном сайте Российской Общественной Инициативы размещена инициатива с требованием Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России под номером 77Ф101503.
Если эта инициатива соберет до 21.02.2024г 100 тысяч голосов, она будет рассмотрена на Федеральном уровне, а нас тут уже 20 тысяч. Для голосования необходима авторизация через Госуслуги.

Ссылка на инициативу:https://www.roi.ru/101503/

V V Nosikov комментирует...

Реально надо Чёрную сотню возрождать.
И скинхеды бы не помешали.