пятница, 28 октября 2022 г.

Модераторы Дзена - пассивные гомосексуалисты

   Написал я добрый, ласковый пост про модераторов Дзена. Естественно, их цензурный алгоритм пост пропустил, так как он написан вежливо и толерантно. Комментарии у посту были просто восторженные. Но через два дня кто-то из модераторов видимо пост увидел и заблокировал его в ручную. Значит я правильно написал - модераторы Дзена педерасты, а модераторши - педерастки.    Назывался пост "От души поздравляю модераторов Дзена".    «Моё поздравление вовсе не связано с тем, что они заблокировали мой нежный пост под надуманным лживым предлогом. А было в нём всего-то пара цитат из заявления Рамзана Кадырова, которое публикуют все СМИ и очень доброе душевное пожелание военнослужащим сопредельной территории, в котором они ласково названы украинцами. Никакого негатива, никакой агрессии. Так вот, этот пост не связан с блокировкой, просто я искренне рад за модераторов Дзена.    Известно, что костяк модераторов составили высокопрофессиональные деятели, перебравшиеся с престижного телеканала «Дождь», а остальных подобрали по принципу схожести с этими добрыми и толерантными людьми. Так вот, всех их поздравлю со значиным событием в жизни их бывшего шефа, кумира и духовного лидера (а все модератора наверняка такие же, в том числе и прекрасные девушки). Итак, Бывший главный редактор «Дождя» Михаил Зыгарь и его любимый Жан-Мишель Щербак поженились в Португалии.

Пидоры на бракосочетании

    Сам Зыгарь радостно прокомментировал это приятное событие на своей страничке.

Два пидора 
 

    Журналист и военкор Владлен Татарский, кому конечно же ещё работать и работать, чтобы приблизиться по уровню профессионализма к модераторам Дзена (а Зыгарь для него и вообще недостижим), уточнил в своём Телеграме: "Дмитрий Стешин пьёт кофе и подсказывает, что в прошлом году по проекту Минкульта был снят мини-сериал «Сказки Пушкина. Для взрослых.». Роль Пушкина и богатыря (😂) играл гей-ниггер на фото. Сценарий для этого ментального порно, в рамках ухаживания, написал Зыгарь. Пока чиновники, давшие на это деньги не вылетят из Минкульта, ни о какой победе не приходится мечтать".    Но это мнение Татарского, а вот в Латвии, например, приветствовали событие, а традиционные браки назвали "путинской пропагандой". 

Счастливае пидоры

    От всей души желаю всем модераторам Дзена побыстрее повторить поступок своего кумира и иметь возможность официально называться тем термином, которым называются подобные счастливчики. Хотя они и без этого такие. В смысле толерантные, свободные и либеральные. Девушки тоже это слово, сами знаете какое. В связи с равноправием и толерантностью».

Источник

2 комментария:

Валера Волков комментирует...

Именно из-за этих тварей модераторов, перестал пользоваться Дзеном. Они реально бесят своей тупостью и наглостью. И имена свои скрывают, спорил с одним уродом через поддержку, попросил представиться, так он в отказ пошёл.

Сергей Капков комментирует...

Главные были из дождя и всю бригаду из таких же пидоров и подобрали