четверг, 9 февраля 2023 г.

Русские и украинцы - братья!

    С самого начала спецоперации я писал, что денафицировать надо всех украинцев, кто держит в руках оружие. В пыль и молекулы. А на освобождённых территорияъ проводить жёстеую, тщательную проверку всех поголовно - опрашивать соседей, проверять их соцсети. Чего я только не наслушался в комментах! И что я фашист, и про несчастных "просто обманутвх украинцах", и что надо разделять нацбаты и ВСУ, кого якобы против их воли мобилизовали. Ну и, конечно же, про "братский народ". 
Русские и украинцы - братья 
 
    Со временем более-менее адекватные очнулись, поняли кто такие эти "братья". Но ещё полно "обманутых и заблудших" с нашей стороны, кто продолжает меня стыдить и писать комменты про братьев на Украине. Это уже клиника. Даже американец всё понял и внятно объяснил, кто не видел ролик, посмотрите. Я думал, что это он говорит для своих, буржуинских, но оказывается и нашим стоит послушать. Хотя до любителей хохлов наверное не дойдёт.    Новый, свежий видеоролик с Украины от представителей "братского народа". Кстати, этим пленным ещё повезло, есть видео где наших пленных пытают, отрубают руки и ноги, а потом отрезают головы. Изумляюсь, что есть в нашей армии такие, кто продолжает сдаваться хохлам в плен. Мазохисты? .

.    И это вовсе не "азовцы", не какие-то нацбаты. Нацбатов на передовой нет уже давно. Одни трансформировались в дисперсию, а кто уцелел - выполняют боевые задачи в тылу, обучают и воспитывают молодёжь. Это простые "обманутые" братья-украинцы. И по детям Донбасса стреляют тоже они. От всей души желаю, чтобы родственники тех, кто топит за хохлов, попали к ним в руки. По-другому видимо не дойдёт.    И если кто ещё не сообразил. Как вы думаете, жёны, сёстры, матери, дети  этих укропалачей их осуждают или гордятся ими и продолжают скакать?

    Поймите, что за каждым таким боевиком стоит ещё десяток пока ещё гражданских хохлов, тоже подлежащих денафицикации. Это они собирают деньги для ВСУ, пишут в соцсетях анти-русские посты и снимают гадкие видеоролики.    Ну а теперь, когда посмотрели видео, напишите здесь в комментариях, что украинцы - наш братский народ. Что, слабо? И не прячьтесь за безликой аватаркой и никчемным ником, подпишитесь своим настоящим именем. Зассали? Мрази вы подлые, вот что я скажу о вас. 

 Капитан Владимир Никольский, город-герой Новороссийск

1 комментарий:

РАА комментирует...

Это да, теперь точно.