четверг, 23 июня 2022 г.

Пост, заблокированный в Дзене

   Прозападный, антироссийский сервис Яндекс-Дзен в очередной раз заблокировал мой пост за "язык вражды". Модераторы Дзена никогда не отличались наличием мозга, но тут они превзошли сами себя, демонстрируя полнейший дебилизм и неадекватность. Хоть бы какую другую причину придумали. Хотя да, при отсутствии мозга это невыполнимая задача.

  Хорошо, что Яндекс хранит копии даже удалённых страниц и я могу восстановить текст и разместить его здесь. К сожалению комментарии не сохранились, а некоторые из них были очень интересными.

Ещё один младолибераст и ельцинский птенец отправился на встречу со своими подельниками. В возрасте 76 лет. Дедушка Геннадия Бурбулиса бежал из Литвы в российскую глубинку, чтобы откосить от армии в Первую мировую, и вот Бурбулисы у нас прижились, продолжая люто ненавидеть Россию. Видимо за то, что были вынуждены здесь жить. Кто-то думает, что преподаватель марксистско-ленинской философии (кем работал Бурбулис) с крушением КПСС окажется никому не нужным и потеряет работу? Как бы не так! Со времён СССР у нас в стране безотказно работает феномен номенклатуры - раз попав в неё, можешь быть спокоен за свою жизнь. Я сам знаю подобных. Один, мягко говоря, очень слабенький специалист в своём деле был поставлен в городе Краснодаре на номенклатурный пост федерального значения. Не справился. Перевели на пост пониже. И там накосячил. И всё равно нашли ему тёплое местечко с кабинетом, секретаршей и государственной машиной с водителем. При этом ордена, медали и почётные знаки. Полагаю, это оттого, что заняв номенклатурный пост, гражданин оказывается посвещённым в теневые схемы обогощения чиновников и его проще пристроить куда-нибудь, чтобы заткнуть рот. 

Бурбулис

    Так же и Бурбулис, с какого поста его бы не попёрли, он опять всплывал в наимутнейшем водовороте госноменклатуры. Пиком карьеры был пост Государственный секретарь РСФСР - Секретарь Государственного Совета при Президенте РСФСР, затем первый заместитель председателя Правительства РСФСР. Бурбулис известен своим непосредственным участием в Беловежском сговоре изменников Родины. Затем именно он продвигал во власть губошлёпа Егора Гайдара. В последние годы своей карьеры Бурбулис занимал тёплое, но ни к чему не обязывающее место советника Председателя Совета Федерации РФ. При этом обласканный властью Бурбулис ещё в 2017 году в интервью украинскому телеканалу «NewsOne» назвал политику России в отношении Украины «трагедией, нарушением базовых норм и российского законодательства, и международного» и заявил, что Крым должен вернуться в состав Украины.
    И знаете, что ещё мне подумалось? Истинные убеждённые интернационалисты - это вовсе не коммунисты, а наши либерасты, судя по составу их шайки. Они же космополиты, если вспомнить кто и зачем создал и продвигает космополитизм во всём мире.

Комментариев нет: