среда, 17 марта 2010 г.

Сюжет раскручивается.

Георгий Арвеладзе    Когда трусливый Саакашвили пытался оправдаться, якобы он ничего не знал о готовящейся телепередаче про вторжение российских войск в Грузию, вряд ли кто ему верил.
   Интернет пришёл на помощь. В сеть вбросили запись телефонного разговора, где «человек с голосом, похожим на голос Георгия Арвеладзе» (гендиректор грузинской телекомпании «Имеди») обсуждает со своим заместителем, «голос которой похож на голос» ведущей передачи «Специальный репортаж» Эки Цамалашвили эту самую скандальную передачу и заявляет там, что Саакашвили знает все подробности.
   Миша — дурак, это не новость. Обычно дураки бывают хитрыми и изворотливыми, а Миша — тупой дурак. Хотел он по какой-то причине дистанцироваться от показанного сюжета (то ли стесняется, то ли боится чего-то?) мог бы запросто сказать, что о планируемой передаче ему было известно, но только в общих чертах, а в подробности мол он не вникал. Вот тебе и отмазка.
   Ходят слухи, что идея показанного сюжета принадлежит Березовскому. Хотя он и находится в каком-то там розыске, понятно, что никто его не ищет и не ловит. Так и сидел бы тихо. А то руководство наше обидеться может. Пусть гражданин Березовский не обольщается, ледорубы в России пока не кончились, по всякому ещё может повернуться…
   Подробности истории с телесюжетом можно почитать здесь:
www.topnews.ru/news_id_34675.html

Комментариев нет: