пятница, 15 января 2010 г.

У украинской марионетки мания величия.

   Апелляционный суд Киева вынес постановление по делу о голодоморе, который власть Украины считает геноцидом украинского народа со стороны большевистских лидеров, при этом возлагая ответственность на Россию. однако суд постановил закрыть уголовное дело в связи со смертью виновных в геноциде (Иосифа Сталина, Вячеслава Молотова, Лазаря Кагановича). А если б они не умерли? Видимо, Ющенко, над которым весь мир хохочет, вообразил себя Международным трибуналом в Гааге. Кстати, не смотря на потуги марионеточного псевдогособразования, ЮНЕСКО так и не признал голодомор геноцидом ИМЕННО украинского народа, ибо голод был на всей территории СССР.
   Кроме того, как известно, украинские власти в данном вопросе, по своей природной нечестности, передёргивают карты.
   Очень многие фотографии, выдаваемые за свидетельства голодомора 1932—33 годов, на самом деле относится не к этим событиям и даже очень часто не относится  к Украине вовсе.   Большое число этих снимков  заимствовано (украдено) из материалов, собранных в  России в начале 1920-х годов Фритьофом Нансеном (прочитать можно здесь — rossia3.ru/ideolog/usa/golodomore_li).
   Но в этом посте я не собираюсь обсуждать вопрос голодомора, а хочу сказать именно о суде. Если уж кого-то украинцы собираются судить, то пусть разбираются со своими, флаг им в руки. К примеру, Украинский еврейский комитет заявил, что не указаны главные виновники Голодомора – Г. Петровский, председатель президиума Верховного Совета УССР, В. Чубар, глава Совнаркома УССР, генеральный прокурор УССР Н. Скрипник и другие. Например, тот же Косиор. Вот их пусть и преследуют. А нам в России как-то на их суды занавесить.
   А если есть желание обвинить Сталина, то тут Ющенко пусть претензии предъявляет своему лепшему корешу — любителю пожирать галстуки. изображение братанов привожу с оригинальной подписью (© artzoom.ru/caricature)

Саакашвили и Ющенко
Всё меняется и всё старо как мир. Коалиция аутсайдеров Саакашвили и Ющенко, вызывающая своими мелкими местечковыми тёрками только усмешку. 

Комментариев нет: