суббота, 27 февраля 2021 г.

Байден, Крым и модераторы Дзен

   Написал сегодня пост в Дзене, так его заблокировали. Видимо голландская компания "Яндекс" обиделась за Байдена. Что ж, в Livejournal пока что нет такой абсолютно безбашенной политической цензуры, попробую опубликовать здесь.

   Американский маразматик Джо Байден заявил, что США никогда не признают Крым российским, Вашингтон продолжит работать над привлечением РФ к ответственности за "агрессию" на Украине.

Старый, больной. неадекватный маразматик

   "...мы повторяем простую истину: Крым - это Украина. США не признают и никогда не признают так называемую аннексию полуострова Россией, и мы будем вместе с Украиной противостоять агрессивным действиям России. Мы продолжим работать над привлечением России к ответственности за ее злоупотребления и агрессию на Украине", - говорится в заявлении на сайте Белого дома.(РИА Новости)
   Что ж, единственно что здесь правильно сказано, это "так называемую аннексию полуострова". Может быть нам тоже стоит не признавать аннексию Штатами Гавайских островов?
   И ещё. Раз уж в США считают Крым Украинским, так быть может их зачастивший в Чёрное море "Donald Cook", экипаж которого благодаря русским вернул себе регулярный стул, зайдёт в Севастополь по разрешению дружественной им Украины? Очень занятно было бы посмотреть.

Donald Cook и русский Су-24

   Ну а теперь специально для Яндекса, чтобы заткнулись. Парочка свидетельств горячо любимых модераторами Дзена Западных СМИ об умственном состоянии Байдена.
   Ведущий австралийского канала "Sky" заявил о явных признаках деменции у президента США, а затем слова австралийца процитировал американский телеканал "Newsmax", который еще до выборов приглашал в эфир специалиста-медика, который заявил о средней стадии деменции у кандидата в президенты США Джо Байдена.
   Вторым крупным телеканалом США и первым из настоящих «тяжеловесов», в чьем эфире прозвучали слова о старческом слабоумии президента США Джо Байдена, стал телеканал "FoxNews". Слова прозвучали 25 февраля вечером в передаче Шона Хэннити. Бывший сотрудник секретной службы Дэн Бонгино сказал: «У него действительно большие проблемы, у Джо Байдена. И, послушай меня, все вокруг него, все это знают. Все это знают. Это скандал, о котором они вам не рассказывают - насколько плохо его состояние на самом деле… Я говорю вам то, что я слышу от людей в моей сети - все знают, насколько он плох. Каждый знает. Это не тайна, это хуже всего хранимый секрет Белого дома».
   А если вы посмотрите в энциклопедии значение термина "деменция", то согласитесь, что в своём тексте я охарактеризовал умственное состояние Байдена очень мягко и политкорректно.

© Источник: Морской журнал

Спасибо ЖБСИ за поддержку.

1 комментарий:

Фернандо Диаз комментирует...

Любому здравому человеку видно, что Байден ментально болен.