воскресенье, 21 марта 2010 г.

Юность сына юриста….

Саакашвили    После выхода на телеэкраны Грузии дебильного фантастического фильма о русской агрессии, грузинская оппозиция решила снять свой фильм. И, как ни странно, на Украине.
   Оказалось, что «сын юриста» и «мальчик из интеллигентной семьи» по молодости приторговывал порнушкой.
   Лидер оппозиционного грузинского движения «Тетреби» Темур Шашиашвили вернулся из Киева, где в свое время в университете учился грузинский президент, он-то и рассказал о съёмках документального фильма.
   Фильм обещает быть интересным, планируется развенчать несколько «басен», рассказываемых Мишуткой, Например, на самом деле Саакашвили «преследовался» в университете и был исключен из комсомола за распространение порнографии, а вовсе не за диссидентские взгляды, как теперь утверждает сам галстукоед.
   Более интригующие подробности этой истории станут известны после того, как украинские власти разрешат руководству университета в Киеве снять специальный гриф секретности с личного дела Саакашвили, на что грузинская оппозиция очень надеется.
   И в завершение цитата из заявления самого Саака (август 2009): «У Путина есть все резоны напасть на нас и покончить с делом. Но Путин — парень с улицы, который все еще боится полицейского, а на сей раз полицейский позвонил и предостерег его. Впрочем, этот парень становится отчаянным. С его точки зрения, в Грузии дело не закончено. Как только тебе что-то не удается, ты больше не хозяин своего района».

Комментариев нет: