понедельник, 29 марта 2010 г.

Про террористов.

Басурманка    Говорят, что только ленивый не написал сегодня в блог про взрывы в московском метро.
   Но пишут все как-то в ключе новостей и только. А я вот хочу сказать о другом.
   Когда я пишу об исламском экстремизме, всегда находится несколько русскоязычных оппонентов, своеобразных «правозащитников угнетённых мусульман».
   хочу ещё раз озвучить мою позицию. Если кто-то там является таким уж убеждённым исламским фундаменталистом, то пусть и обитает в мусульманских странах или в своей деревни в горах. Если вы такие «джигиты», так не фиг в город приезжать. полезайте в свои горы. Мне по соседству с моим домом всякие паранжи и прочие хеджабы абсолютно не нужны. и не место подобным среди нормальных людей. Что-то я не припомню, чтобы кто-либо славянской национальности приехал в мусульманскую страну и там взорвал себя в гуще людей. а эти именно так и поступают.
   Тем более странно и смешно читать сегодняшнее заявление Шафига Пшихачева, «полномочного представителя Координационного центра мусульман Северного Кавказа в Москве» (вообще дурдом, на фига в Москве их центр?)? «Мы знаем, что это настоящий бандитизм, и просьба ко всем — не связывать все эти явления с исламом. Мусульманин никогда не будет приносить в жертву невинных людей». Врёт подлец! Террористы — именно мусульмане.
   К примеру, в Христианстве есть такая возможность, когда грешников и еретиков отлучают от Церви. А вот главарей террористов никто от ислама не отлучал. Значит одобряют? А всё остальное — базар дешёвый.
   Тот же самый Шафиг сказал, что несколько месяцев назад главарь боевиков Доку Умаров на одном из исламистских сайтов пообещал перенести террористические действия с Северного Кавказа в центр России. вот вам и ответ, связывать террористов с исламом или нет.
   И я уже как-то говорил, что мусульмане доиграются. Я-то просто, по доброте душевной, предлагаю не пускать их жить среди нормальных людей. А ведь есть варианты и покруче. Думаю, скоро начнётся — как только люди встретят кого-то в хеджабе, так сразу и мочить начнут, без разбора. В Москве уже началось.
   Сегодня две женщины мусульманской наружности, «одетые в платок», вошли в вагон на станции «Автозаводская», и после того, как поезд тронулся в направлении «Павелецкой», на них набросился один из пассажиров. Как говорят очевидцы, женщин буквально вышвырнули из вагона на «Павелецкой». Другие пассажиры не отреагировали на происходящее. Милиция не вмешивалась.
   Вот и правильно. Если мусульманские «шейхи» и прочие, а также наша милиция и ФСБ НЕ ХОТЯТ навести порядок, люди сами этим займутся.
   Кстати. кто забыл, советую на картинку посмотреть.

Комментариев нет: