вторник, 5 января 2010 г.

Забавные отношения.

Война в Газе    В этот день в 1991 году ООН единогласно осудила обращение Израиля с палестинцами на оккупированных территориях.
   До создания государства Израиль арабы всячески притесняли проживавших там иудеев, а вот с возникновением этой страны всё кардинально изменилось.
   К примеру, лауреат Нобелевской премии по литературе португальский писатель Жозе Сарамаго после своей поездки по Палестине сказл, что поведение израильтян на палестинских территориях напоминает политику тотального уничтожения, которую фашисты проводили по отношению евреям в концлагерях.
   Так что любви и дружбы между мусульманами и иудеями никогда не было и нет.
   К чему я клоню? Всё просто. Когда можно сказать какую-либо гадость о России, мусульмане и иудеи загадочным образом проявляют полное единодушие. Оговорюсь, во избежание недоразумений, что говорю не обо всех, однако такое явление присутствует. Более того, они начинают писать друг другу хвалебные и восхищенные комментарии. И я таких блоггеров встречал.
   Мне понятна причина подобного поведения, но уважать таких «двуликих Анусов» не могу. Специально для подобных существ и приведена иллюстрация.

Комментариев нет: