А я и не против.
Добрые друзья анкетку мне соорудили на сайте знакомств. И радуются!
Вот, правда, два момента имеется.
1. Я человек семейный и в отличие от одной из обладательниц множества анкет в знакомствах не нуждаюсь. Видимо. в своей же анкетке профайл и фото поменяла. Так хоть бы логин и пароль дала, вдруг кто напишет.
2. Меня уже давно «друзья» пугают, что анкет посоздают на форумах педерастов. А здесь вроде и сайт приличный. Так что ещё раз — я не возражаю. Пусть анкета будет. И ещё сделать можите…
Комментариев нет:
Отправить комментарий