четверг, 14 августа 2008 г.

Анкетку наклепали…

А я и не против.

    Добрые друзья анкетку мне соорудили на сайте знакомств. И радуются!
    Вот, правда, два момента имеется.

1. Я человек семейный и в отличие от одной из обладательниц множества анкет в знакомствах не нуждаюсь. Видимо. в своей же анкетке профайл и фото поменяла. Так хоть бы логин и пароль дала, вдруг кто напишет.

2. Меня уже давно «друзья» пугают, что анкет посоздают на форумах педерастов. А здесь вроде и сайт приличный. Так что ещё раз — я не возражаю. Пусть анкета будет. И ещё сделать можите…

Комментариев нет: